А может быть это хорошо, что многие показали себя так открыто врагами России? Врага нужно знать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (5810)
плохо то,что мы их братьями считали-((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
да, иногда его ещё лучше
придумать, особенно внешнего
Это паранойя.
.
Советник (2698)
А что им показывать, когда они с 2000-ого своим фейсом на экранах торгуют?
Верховный Наставник (187554)
открою вам страшную тайну, у России нет друзей
как и у любой другой страны
только союзники, и это кстать не мои слова, я не настолько сообразительна
Хранитель Истины (306753)
Как же вы не понимаете, что увидели себя в зеркале? А противники ваши в вас, в свою очередь, себя.
Гроссмейстер (5847)
Вы правы! Внешних мы так или иначе знали, а вот внутренние (пятая колонна) проявилась во всей своей неприглядной красе!
Наставник (71280)
Думаю неплохо! Врага действительно надо знать в лицо!
Гроссмейстер (6721)
вас ненавидит весь мир...даже ваши соседи...так кого вы хотитте знать...
Наставник (74476)
кстате..да)
а они еще на майдане зарисовались..)
правда...не все)))
некоторые так и стучали по клаве...как сейчас)))
Верховный Наставник (144270)
Хороший термин- "Враг России".
Осталось только определить- что в это понятие входит?
Те кто критикует недостатки которые есть-и причем хренова туча, или все же те - кто ПРИДУМЫВАЕТ различные угрозы со стороны России и сам отчаянно смело с ними борется?
А чего там знать? У России ведь враги одни кругом. Как принято считать. Жаль конечно что русские себе врагов везде ищут. А не друзей. Ведь как известно что ищешь, то и найдёшь.

Ополченцы на ЮВ Уа точно знают о врагах
Наставник (54686)
кто народам помогает, тот поступает зря, хорошими делами прославится нельзя, исторически стало ясно)))
Пусть любуются)))
.
Мудрец (13635)
да какие враги?..
сегодня враг, завтра друг.. просто "звезды так легли" на геополитическом небосклоне..
это только бездарное глупое правительство может руководствоваться амбициями, а те кто "делают" политику, руководствуются только расчетом.
враги России у вас в Кремле сидят