А тело ваше вас когда-нибудь не слушалось? Например, ноги не шли...как вкопанные стояли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34882)
...Да , было ...год лежала парализованная , Querschnittslähmung , потом надоело , захотелось танцевать и пошла ...назло всем прогнозам. И с тех пор ...бегала , рожала , танцевала , работала ...и все продолжается )))
Hi ! Kein Spass mit solchen Fragen ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Вставал у мну..на совещании..паразит этакой..
Хранитель Истины (317704)
меня только голова не слушалась
конечно при любом заболевании , оно меня не слушалось , потому что я его не слушался в своё время .
Наставник (59214)
только во время сотрясения мозга в больнице. ночью пить захотелось, вышел в коридор и понял что ног не чувствую и белые мурашки в глазах все заслонили. когда отпустило я на полу валялся.