Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей

исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363130)
издеваетесь )))
беда и трагедия что скатиться до идиотов и дикарей намного проще
чем стать мудрецом.
яркое подтверждение тому происходящие войны революции уже хотя бы на нашем веку.

сколько погибло культур городов и самих чудес света знают археологи
и все те кто случайно или специально сталкиваются с неопровержимыми доказательствами.

06.03.2022___23:51
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отражении параллельного мира о котором мы незнаем!!!!!
Хранитель Истины (296709)
..с помощью ЧС определить место некоторых из них в своей жизни (и свою потребность в их "уроках")- намного проще..)
..если бы действительно был выбор..мы бы сошлись здесь опять? Сомневаюсь.
Но отгородиться от непрошеных можно).
Наставник (83733)
Посланных нам ведь можно принять и за выбранных нами. Вольно или невольно - не имеет значения. В этом смысле абсолютно согласна. Мы все связаны теснее, чем кажется.