Агрессия против Украины мне показала кто тут друг кто тут враг на сайте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Наставник (83267)
больше.
кто умный,
а кто идиот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518033)
Вот в этом я с тобой согласна на 200%.(ссылку не открываю)
Просветленный (597482)
Да не расстраивайся ты:
"А если жил ты, как свинья,
Останешся свиньёю!" В.С.Высоцкий
Хранитель Истины (295664)
..ну и..в Телеграм всех пошлешь..?!))
Верховный Наставник (225666)
вы о каких врагах. у нас всю жизнь двор на двор, улица на улицу, район на район... бьются. люто ненавидя друг друга.
Наставник (58700)
ТВАЮМАТЬ,,,Раскусил, таки - подколодных...

)))))))
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (180588)
Ох! Все эмоции об одном - скорее бы закончилось это братоубийство.
Верховный Наставник (132929)
Да. Ты тут прав. Гниль вылезла на второй день.
Верховный Наставник (110779)
Остается один шанс тебе на выживание - это я. Я ж тебе уже давно говорил, счетчиком в моем крематории для бандеровцев служить станешь, отсчитывать партию очередную пофамильно. Будешь денежное содержание получать, может и проднаборы к праздникам, я обеспечу. А считать плохо станешь, тогда извини, не обессудь - в конец очереди, а на твое место может Жемчужину поставлю или ее родственника какого-то после ее того как..