Как связано христеанство и военная операция Российской Федерации на украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428265)
Никак не связаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
только в твоем вопросе
А кто, извините, КРЕСТИЛ Русь в 898 году, притащив эту ЗАРАЗУ из Царь-града Византийского по любви к своей бабуле, которая эту ЗАРАЗУ ещё раньше там же подцепила? Князь КИЕВСКИЙ Владимр Красное Солнышко, чтоб ему пусто было... И если до Крещения Киев был СТОЛИЦЕЙ Руси, то по Крещению Руси БРАЗДЫ ПРАВЛЕНИЯ в Константинополь ушли, а Русь стала КОЛОНИЕЙ Западного Мира во главе с Константинополем.

Так сказать Киев ПРОКРЕСТИЛ всю Россию ЗАПАДНЫМ ПАРТНЁРАМ.

А теперь пришло Время эту Религиозную ПРОСТИ ТУТКУ Киев ПРИВЕСТИ В ЧУВСТВО, ибо именно с подачи Киева ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ на Руси со Дня Сотворения Мира сменили на летоисчисление с Рождества Христова, будто до Христа Руси вообще не было, тем самым ВЫЧЕРКНУВ ПЯТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ ЛЕТ нашей Российской Истории, будто нас и не было... У сволочи крестопузые! Крест на них есть, а вот Бога, Ума, Чести и Совести НЕТ.

Б лядь, я им эти ПЯТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ ВОСЕМЬ лет никогда НЕ ПРОЩУ! Эти па длы мне КАЖДЫЙ ГОД ГОД ЗА ГОДОМ ОПЛАЧИВАТЬ БУДУТ своим потом, а кто потеть на работе не захочет, те кровью оплатит. А кто кровь проливать не захочет, - ШКУРАМИ СВОИМИ возвращать будут России каждый УКРАДЕННЫЙ год Истории...

Люди! Вас жестоко обманывают уже 2022 года подряд! Сейчас на дворе идёт СЕМЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ ТРИДЦАТЫЙ год, который начался ЧЕТЫРНАДЦАТОГО СЕНТЯБРЯ прошлого года!

Знайте эту ПРАВДУ и никому НЕ ВЕРЬТЕ, кроме Бога! Вас жестоко на ё бывают ВСЕ, начиная с родителей ваших и кончая самым задрипаным ПОПОМ с крестом, но без Бога! И только лишь Путин начал ПРОЗРЕВАТЬ, что у нас ДРУЗЕЙ вообще НЕТ, а есть только лишь одни ВРАГИ как по линии Сима, так и по линии Хама, братьев предка нашего Иафета, сыновей отца нашего Ноя! Но эти су ки как не любили нас до Потопа, так и после потопа эти "родственнички" все нас ТУПО НЕНАВИДЯТ, ибо они и ТУПЫЕ и ЗЛЫЕ! И это наши предки ЗНАЛИ задолго до рождения ЕВРЕЯ Симовского Христа, на котором НЕ БЫЛО КРЕСТА. И нас ВСЁ ВРЕМЯ ВСЕ ТУПО НА Ё БЫВАЛИ, чтоб мы ЗАБЫЛИ кто мы есть на самом деле, чтоб никто и не вспомнил Истину, ибо только мы ХРАНИТЕЛИ её и НОСИТЕЛИ её!

Активируйте же, СЕСТРОБРАТИЯ, гены свои и хромосомы свои для ВОЗРОЖДЕНИЯ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ вашей! И да поможет вам в этом Земля Русская и Русский Дух - Святой Дух, чьё имя - Премудрость Русская!

Ну как, хорошо сказал? Зато БЕСПЛАТНО. А мне лично нравится... А кому не нравится, - пошли на х у й!
Это исполнение пророчества Христа :"Предаст же брат брата на смерть,"
Евангелие от Матфея 10 стих 21
а вот продолжение :
"Пророчество о России .
Так как они не захотели мира Божиего а захотели войны .И накроется земля из черным саваном от запада до востока .И люди начнут убивать друг друга .И прольется кровь по всей их земле от востока до запада .И кто пролил больше крови тот сам прольет больше крови .И убелит кровь всю землю от грехов их .И выпадет снег .И придет холод ,и стужа ,и голод ,и разруха ,и бедствие .И все нечестивые на их земле будут уничтожены .И храмы их в которых они служили и поклонялись бесам а не Богу благословенному вовеки ,и города их пойдут под бульдозер .И сравняют их с лицом земли .И пепел ,и дым от них будет возносится к небесам во веки веков .И из тюрьмы народов каждый народ пойдет в свою землю чтобы жить .И возопиет их народ с покаянием .И услышит Бог на небесах их вопль .И помилует .И только тогда придет мир .
Олег Витковский