Скажу честно... Когда появляется Жемчужина, внутренне у меня такое:о, значит не все так плохо в Одессе... когда появляется ...в общем, по ответчикам сужу о ситуации. Но почему так давно нет Ирочки - слоника из Харькова?..

Джива тоже замолчал...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422097)
Да...Я тоже про Дживу думаю...Может мобилизовался?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279432)
Ира не хочет заходить. А Джива не знаю
Верховный Наставник (142997)
Я за Иру и Алёну очень переживаю
Наставник (34126)
А за Иллюзию кто переживает
Верховный Наставник (232788)
за слона я очень переживаю, надеюсь, что слон к нам вернецца в здравии. А джива то наверное воюет..и ему доброго здоровья.
а жемчужинО....сказала б я..да в прощеное воскресенье не хочецца карму портить.

привет Танечка)
Верховный Наставник (210231)
И меня жемчуженые вопросы успокаивают. Значит ещё в строю, ещё держится