"-"
Наставник (64345)

ребят ) реально в целом если то , нуу , возможно это можно б было б и в опс но , по моему там , мало кло кто чё как , поэтому , тут , оставлю , чё )

первый пошел

В Кемеровской области – Кузбассе к административной ответственности по ч.2 ст.20.3.3 КоАП РФ привлечен местный житель по новой статье о дискредитации Вооруженных Сил Российской Федерации.

Им стал житель города Кемерово Максим Мурашка, который насмотревшись украинских видео и проникшись их национализмом, начал призывать к протестам против специальной операции в Украине.

Центральный районный суд города Кемерово не разделил идеи Мурашка и назначил ему штраф в размере 60000 рублей.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)