сколько вам еще трупов надо!!-что б понятно стало!-УКРАИНА ВАС НЕ ЗВАЛА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (363118)
абсурдно ждать глухому и немому что звуки просочатся к ним.
однако зрение и чувствительность вовремя позволяет принять конкретные меры
чтобы избежать усугубления ситуации.
так и живём и к счастью пережили уже немало и живы .

от мудрости людей теперь зависит чем дело обернётся.
хватит трупов. медики нужны и живые здоровые все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
не скули .....
Просветленный (586797)
А мы и не спрашивали.
Мы спасаем дончан, от озверевших фашиков.
Нам не привыкать. Если кто забыл.
Специалист (500)
👍👏👏👏
Хранитель Истины (251758)
не истери, весьмирсвами
Верховный Наставник (235805)
Красными кружевными труселями махали? Махали! на москаляку прыгали?
И нехр. удивляться.
Хранитель Истины (305464)
Сколько вам еще трупов надо, чтобы понять, что прикрываться детьми, женщинами, стариками нельзя даже фашистам.
Верховный Наставник (131109)
Вы нас не ждали,а мы приперлися.Не надо было доводить Россию до белого каления!!
Наставник (74660)
Россия не отступит. Эта война решает быть или не быть.
Надо будет штурмовать города - будет штурмовать.
Надо будет ровнять жилые дома и школы (а нацисты и ВСУ все делают для этого) - будет ровнять.
Сейчас пока российское руководство придерживается тактики блокирования городов и разоружения бОльшей части их гарнизонов. Но если примут решения брать и зачищать города, это будет сделано. Просто жертв среди мирняка будет больше.
Ты за то, чтобы пиндосы воевали с Россией до последнего украинца ?

Для России вопрос стоит или победить или прекратить существование в обмене ядерными ракетами с территорией подпиндосной Украины. Поэтому Россия сделает все чтобы победить и победит, вот попомнишь эти слова, если выживешь.

https://old.qna.center/comments/answer/28139283
Наставник (67858)
ффууу тролятиной заваняло сгинь трололо в укроболоте
Верховный Наставник (156746)
На "вашей" территории вашими жизнями "цивилизованная" сволочь воюет против России. Да всем плевать, кого вы там звали, кого не звали - кому надо, те пришли не спрашивая.