Есть на сайте такая возможность - перечислить свои партнёрские кому-нибудь на счёт НЕ для покупок?

Чтобы у получателя прибавилось на счету и он смог их вывести через свой эл. кошелёк для трат на нужды в реале?

на всякий случай, вдруг кому понадобится (и мне)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (228166)
Перечислять можно, только он будет решать как этим воспользоваться.. кинуть на карту или оставить на сайте.
никогда не пробовал обратно возвращать деньги, думаю можно.. нужен эксперимент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95254)
Есть вывод на карту