На чем основана ваша уверенность в себе и собственной правоте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня нет правоты, поскольку я не обладаю достаточными знаниями, но в некоторых вопросах приходится, полагаться, в том числе, и на интуицию, часто помогает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77864)
На том, что моя правда лишь грань истины.
Хранитель Истины (430758)
На том, шта твою неправоту я могу просто доказать.
Мудрец (23972)
знания. сила.
на своём жизненном опыте и жизненном опыте своих предков.
генетическая память у меня хорошая.
-Z-
Верховный Наставник (146287)
На том что я не один.
Верховный Наставник (132929)
На том, что моя правота стоит на результатах анализа, который я сам и произвел. На базе тех знаний и той информации, которые мне доступны. Но всегда готов выслушать обоснованное иное мнение и пересмотреть свое. Если окажусь неправ.