Мне пох, что считаете дурой...особенно мне важно мнение одной ...моему сыну 21 год. Мы разговаривали с ним, он пойдет воевать...мне как матери как это принять??? Идите вы все со своими войнами!!

Я не хочу терять своего ребенка!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289685)
Куда он пойдёт?Надеюсь,отсрочка есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383763)
Ты переживаешь , а они новых нарожают
Я вас понимаю.
Верховный Наставник (170255)
Вот, чтобы он не пошел воевать.... Сейчас происходит то, что происходит у твоих соседей по странам.
Ну а еще, чтобы твой сын прожил здоровым и свободным, а не оказался в фактическом рабстве на плантациях
Верховный Наставник (144389)
У нас пока только контрактники воюют.
Наставник (77273)
Курица тупая, хоть новости смотри, читай
Хранитель Истины (309740)
твоего сына туда не возьмут.... в России туда берут только контрактинов, которые служат не первый год по контракту.