Глава Чечни Кадыров назвал Януковича законным президентом Украины. Почему сам янукович этого не знает ? ?++

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому, с призывом передать власть «легитимному» президенту Виктору Януковичу, сообщает РИА «Новости».

«Обращаюсь не как к президенту. Таковым для Украины по закону остается Виктор Янукович. Вот ему, легитимному президенту, передайте власть и уповайте на судьбу», — сказал Кадыров в адрес Зеленского.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7623)
Мало ли что Кадыров сказал, пусть не лезет не в своё дело, а задал лучше вопрос Путину- почему холостой человек руководит государством? Нужно по церковному- не может батюшка быть батюшкой, если он разведён.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Всё правильно сказал.
Янукович,какой бы он ни был,законно избранный президент.
И был смещён антиконституционным путём.
Фактически,нынешнее руководство Украины не законно.
Много кто чего не знает. Вон, Украине ведь тоже никто не говорил, что она ПУШЕЧНОЕ МЯСО, и ничего, приняли как ФАКТ. Так и Янукович примет как ФАКТ, что он легитивный президет, и всё. Не думаю, чтоб он Кадырову стал возражать, - он ведь СОЛДАТ Путина, а СОЛДАТ никогда без Приказа Командира ничего не сделает, не скажет и даже не подумает. Будет Приказ подумать, подумает, а не будет, так и даже думать не будет. Как говорится: солдат спит, служба идёт. Это срочники ещё о дембеле думают, а кто по Жизни СОЛДАТ, те вообще не думают. У солдата командир есть, чтоб думать, а дело солдата ИСПОЛНЯТЬ, а не думать. СОЛДАФОН, что с него взять... У настоящего солдата вообще ничего СВОЕГО нет, чтоб вообще ничем не заморачиваться, а всё казённое, даже ЖИЗНЬ, а не только одежда, обувь и нижнее бельё. И это задача командира ДУМАТЬ, чтоб солдат был сыт, обут, одет, помыт, экипирован, и чтоб его только беспокоили ВНЕШНИЙ ВИД и ВЕРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА. И всё.

Я ведь тоже СОЛДАТ. Раньше был СОЛДАТОМ СССР, причём гвардии рядовым. А как СССР развалился, меня на СЛУЖБУ Бог взял, так как ТЕРЯТЬ мне было совершенно НЕЧЕГО: ни квартиры, ни жены, ни детей, ни денег, ни Родины... Нет, не попом, - это НЕ РЯДОВОЙ состав. А я РЯДОВОЙ. Вот РЯДОВЫМ и пошёл служить. Чем? А ВСЕМ. Что Бог ВЕЛИТ, то и ИСПОЛНЯЮ. И похрен что. Это Бог пусть ДУМАЕТ, что мне ДЕЛАТЬ, а моё дело ИСПОЛНЯТЬ. Внушает Бог НАДО то или НАДО это, Сам или людей подсылает, я и делаю. А что солдату для счастья надо? Питание вовремя и Режим Дня, если ЭКСТРЕННЫХ задач нет. И солдат счастлив, потому что В ИСПОЛНЕНИИ есть свои прелести: сделал, посмотрел - ХОРОШО. А если не очень, то быстренько переделал, чтоб ХОРОШО было, чтоб Начальство не огорчать. Поэтому ХОРОШИЙ СОЛДАТ на ВЕС ЗОЛОТА. А командовать... Командовать и дурак может. А вот ИСПОЛНЯТЬ, увы, дуракам лучше не доверять. Но только ХОРОШИЕ СОЛДАТЫ только у ХОРОШИХ командиров бывают, так как ХОРОШИЙ солдат ДОБРОВОЛЬНО дураку служить не будет, а только до окончания СРОКА. А потом до свидания. Пусть себе дураков ищет, раз сам дурак.