В какой стране нужно появится Мише Саакашвили, если уже проверено,что где он появляется, то часть той страны отделяется и при чём в пользу РОССИИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348447)
у него по графику, наверное, посещение Великобритании и Испании этой осенью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
дамоклов меч)) блин)))
Наставник (43369)
Саак был в крыму !?
ну..если в ПОЛЬЗУ России, то его непременно нужно в Россию позвать.
Мудрец (15048)
А ты конечно-же, надо полагать, страсть как уважаешь Путина?
.
Мудрец (13635)
у него случайно жена не американка?
можно было бы к теще на ПМЖ..
Хранитель Истины (305437)
На Аляску его заслать засланцем. Пора уже)))