мужчины,ну что до вас не доходит-как сделать тетям приятное???))нам новизны хочется)))

могли бы сделать новые авы и ники,и прикинуться незнающими((( а мы-выбрали себе кавалеров,(типа из новеньких) вам-флирт-все такое-сиси-писи в личку(((

СКАТЫ!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146022)
Да ну) Пускай со старыми никами и авками будут) Я на новеньких вообще не ведусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так спокойнее)))