Президент РФ Владимир Путин вчера подвел итоги первой недели «специальной военной операции» на Украине: все идет «в строгом соответствии с графиком, по плану», «все поставленные задачи успешно решаются».

Украинские морские пехотинцы сбили сразу четыре вертолета российских нацистов

это оно слева от башара?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22201)
Блин .....это фейк))))) У его парадная форма))))) вы хохлы долба е бы))) кто воюет в парадной форме)))) Учитесь фейки снимать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129730)
видим его планы по интернету))))
Верховный Наставник (169975)
По слухам Одесса сегодня будет прощупываться)
Верховный Наставник (126528)
Отлично! Кстати, даже с опережением плана. Даже дают отдохнуть войскам