Гроссмейстер (5708)

в каких еще профессиях за позор можно заработать сотни тысяч, как в нашей сборной по футболу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7385)
99% футболистов в России получают з/п не выше среднероссийской, помимо пары 10 - тка так называемых звезд, есть тысячи футболистов играющих в высшей, первой, второй и прочих лигах и зарплата у них далеко не супер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
да в любых спортивных, если ты
зарабатываешь на поражении
больше чем на победе, тотализатор