Дети *актрис и просто женщин свободных взглядов на любовь - какое их детство?(видео)

Все мы,юноши и девушки не успевшие к счастью или наоборот,жениться на своей первой любви и родить 5-ых детей в какой-то степени можем считать себя *актерами:)Тут вопрос лишь в количестве и качестве партнеров.Этот вопрос далек от предубеждений и средневековой морали..Вопрос в в том,как воспримет ребенок известие о роде занятий своего родителя,а точнее даже о том,насколько легко ему будет жить с этим в обществе,которое по сути консервативно и готово к обсуждению и осуждению чужой личной жизни?Но это все потом.А пока просто смотрим и умиляемся)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
мне кстати всегда интересно как там Лена Беркова с ребенком своим .....поживает...
прихожу значит в садик( я -эт тип Лена беркова), так вот прихожу в садик за сыном, а там папы все забирают детей своих....и такие бам-с..на лицах пап блуждающие улыбки....

а потом типа ребенок вырастет и на маму -то со всех сторон и поглядит, в том числе откуда на свет появился...хмм......
как-то так....
не то чтобы я пуританка, точнее совсем не пуританка, но какбЭ...эм..
да.

меня принуждают ехать в Севастополь((((( неохота......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1556)
И это говорит тот, у кого нет детей....Не тебе про мораль вещать....
Советник (4202)
А мне интересно какое детство будет у детей пусек, когда они посмотрят на ютубе видео с курицей..
Просветленный (710811)
Отец родной,ты там часом не выпил?))Думаю,что дети о том с кем их родители "актерством" занимались до брака и сколько раз,могут только от самих родителей узнать...врядли кто-то так пристально всю жизнь ДО наблюдает чужую....если только своей нет..
Магистр (1126)
Люди всю жизнь языками чешут...за 15 лет многое может произойти...
Мудрец (10678)
или я чего-то не допоняла,
или вопрос не мне).- замуж вышла вот за первую любовь буквально..и нарожала уже почти на микроавтобус...
с актерством мне как-то не повезло значит...да...