У вас есть ещё вопросы почему мы на Украине?

⚡Денис Пушилин: Боевики "Азова" подорвали жилой дом в Мариуполе, 200 человек (мирных жителей) под завалами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50407)
Нееет, нееет это не они, щас тебе жемчужина и свин расскажут.
Сколько ещё нужно жертв, что бы эти фашисты остановились. С 2014 года они убивают свой народ.. Это жуть((
Я за Таню переживаю.. нет её сегодня((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
всё таки случилось......
это край...
и свалят все на нас твари
Хранитель Истины (498025)
Глава российской СПЧ заявил РИА Новости, что вопрос о направлении смертной казни может вновь встать при расследовании военных преступлений, в том числе в Донбассе
Верховный Наставник (186764)
блинннннн, надо их вытаскивать же
Хранитель Истины (405699)
Ужас..... У них уже не вопросы, а истерика и оскорбления в сторону русских и России.
Просветленный (591760)
Свинья и жемчужина только что орали про города...

Боюсь, что это не последний...