Мужики, а почему вы хамите, когда женщины поздравляют вас с 23 февраля???

Мне в прошлом году 9 человек из 10 нахамили.

Вот скажите, даже если вы не отмечаете праздник, неужели так сложно просто написать: "спасибо"??? Поблагодарив тем самым человека за то, что он уделил вам внимание. Зачем хамить-то сразу???

И на 14 февраля то же самое. Неадекватная реакция. Неужели сложно просто поблагодарить, не создавая при этом конфликта???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Неадекватная реакция у тех, кто не служил в армии..

делай выводы, Адова)

а на 14 февраля..Неадекватная реакция у жмотов..или тех, кто не любил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо...
привет аристократия...
Мудрец (13852)
А может это и не мужики вовсе)))А может от армии откосили или их там обидели...)))))))))
Наставник (32639)
в этом году, одиннадцать из десяти)))))))))))
Наставник (37941)
мне конечно не хамят, но чисто из женской солидарности))) поддерживаю!!!!