ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)

Русским Помогают Инопланетяне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251773)
В преддверии наступления антифашистской Z - армии из Черкасс сбежал прокурор области.
Оставил заявление об уходе он молниеносно дернул на Западную Украину.
Вовремя передать — значит предвидеть
Наставник (62925)
ПастаяннО
Верховный Наставник (230521)
Угу ! Вот один из них >>>

Верховный Наставник (179069)
С юридической точки зрения (да и просто здравомыслия) любой фирменный знак является таковым только и исключительно при его точнейшем отображении в его подлинном, исходном виде!
Ваш аватар - видимо, не случаен: он как бы копирует знак на наших боевых машинах в районе боевых действий.
Но при некоторой похожести - это же совершенно не то!
- Во-первых, на концах боевого зигзагообразного белого росчерка на машинах - нет никаких загогулин, крючков. Почему у Вас - они есть?
- Во-вторых, знак на боевых машинах - без всякой рамки. А у Вас эта траурная чёрная рамка почему-то есть.
- В-третьих, почему у Вас всё это - вообще какое-то чёрное? Знаки на машинах - белые!
- В-четвёртых, у Вас изображена явно и безусловно латинская буква "Z" в определённом шрифтовом написании. А с чего это Вы взяли, что на машинах именно буква, а не просто зигзаг?

Вот Вас зовут, например, Вася.
А я Вас буду называть - Витя.
Вы, конечно же, удивитесь, возмутитесь - почему же это я исковеркал ваше имя: Вы же Вася, а никакой не Витя!..
А я на это отвечу примерно так: но ведь первые-то буквы в этих именах - те же самые, да и последние - тоже те же.
Да и вторая буква - тоже гласная...
Чем же Вы недовольны?

Ну как? Всё ещё непонятно, чем я недоволен?