Потреот. Я был и остаюсь на стороне Бога. Говорю сейчас от Его имени: все виновные в войне с Украиной будут гореть в аду вечно. Ты услышал меня, потреот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649748)
Халев, иди отдохните уже, ради Бога!
Говорить от Его имени - это кощунство и некий, уж простите, психический сдвиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43106)
ты сначала выучи буквы, а потом уже попробуй говорить от БОГА
Просветленный (516573)
Ты имеешь в виду Зеленского? Да ,согласна,.Ему доверили страну ,людей ,а он что натворил.
Верховный Наставник (167676)
Да хрен ты попал.
Зеленский получит таки свой миллиард и уедет жить в Лондон.

А ты всё так же будешь кукарекать на своём очень не новом и влажном диване.
Хранитель Истины (269883)

Просветленный (586801)
Капельница и чистка не помогли.
Три дня и опять запой у бедолаги.
Это уже клиника...