Извините, что опять про *осрач.. но я из России, а люблю украинскую девушку..вн+

Что делать? я не думал, что до такого дойдет в нашей жизни.. что война разделит нас..
она с родителями, я тоже. не хочу бросать их здесь. а она там.
раньше все было просто.. ездили бы друк к другу в гости. пожили бы то там, то тут.
сейчас как быть? мир раскололся на до и после.
мы в разных лагерях.. неужели этим все и закончится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (15164)
А что, любовь может закончится? Люди десятилетиями любят и ждут друг друга....Унывать и отчаиваться не стоит.... Да и война вечной не бывает.... Любите. Все будет хорошо, если сами захотите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266674)
всё успокоится...жизнь продолжается...если девушка любит тоже - значит вместе вы обязательно выход найдёте...
а в чем проблема? девушку не пускают через границу?
Гроссмейстер (6721)
то есть вы любите больше путина чем свою девушку...извините но вы просто идиот...ставите политику выше своего счастья...а завтра вова невзлюбит казахов...белорусов...так вы и не женитесь по вине вашего президента...
Хранитель Истины (437413)
Всё устаканится...
Верховный Наставник (109447)

Вышла новая камасутра , в ней, так и написано : ну либо так, либо никак.
Наставник (37782)
А она вас любит? Если да - женитесь, остальное вторично.
Верховный Наставник (148075)
Нет повести печальнее на свете....
Наставник (34526)
если это любовь..то для нее не должно быть границ...забирайте ее к себе
Хранитель Истины (298320)
ЛЮБОВЬ все победит!!!!)
Наставник (64495)
так пусть приезжает, какие проблемы...
Гроссмейстер (5847)
Любовь это замечательно и у вас всё наладится, так или иначе. Во время войны американский лётчик попал на нашу территорию и влюбился в русскую девушку. Дальше продолжение службы... А после войны он обращался к советским властям с просьбой разрешить увезти девушку в Штаты. Естественно получал отказы. Тогда он прилетел на самолёте к ней в деревню... Был арестован. Дошло это дело до Сталина и он сказал если она его любит, то отпустить обоих! Но Парашенко не Сталин - придется подождать.
Наставник (52565)
Пусть она к тебе едет.Другого нет.тебя на Украину не пустят.
.
Мудрец (13635)

Э-э-э.. будь джигитом - укради-да-а-а..!!?))