Путин сказал Макрону, что спецоперация идёт по плану, а у Зеленского, как у Джокера нет плана?

Ведь согласно и американским планам Киев должен был быть взят российскими войсками в течение 96 часов после начала спецоперации
Вот вам ссылка, чтобы я не был голословным
https://rusplt.ru/policy/u-stolitsi-ukraini-ostalo...

Кстати в этом монологе Джокер интересные слова говорит - достаточно убедить людей, что любое безумие, любое преступление это часть некоего плана, и люди примут всё это как должное?
Вы согласны, дорогие россияне?
Вот ещё песенка вам про шрамы, которые останутся надолго

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82138)
Я не знаю, есть ли у Президента Зеленского план. Я в военных вопросах мало что понимаю, поэтому не сужу. (Посмотрела некоторых бывших военных, высших офицеров, ныне слывущих экспертами, на ютубе. Они высмеивали действия наших властей в Украине и не слышала от них, чтобы срыв планов президента Путина они объясняли гуманитарными целями. Этот очередной пропагандистский вброс годен только для телепузиков).
Что мне с самого начала было понятно, что никаких планов вторжения в Донбасс у украинцев не было. А сейчас им навязали чужие изуверские планы.
У Президента Украины есть цель. И цель благородная. Защитить свою страну от агрессора. Планы, как этого лучше достичь, должны быть разработаны Главным или Генеральным штабом Украины. И помоги Бог им в этом преуспеть.

А про шрамы.. Да, надолго останутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105449)
План у него как раз есть
Ума нет
Верховный Наставник (125805)
Ну, ты посмотри на вот это.

Это Джокер?

По мне так это шестёрка из киевского наркологического диспансера.

Верховный Наставник (132929)

Хранитель Истины (498093)
То есть,ты призываешь,чтобы российские войска раскатали города в пыль,по примеру американцев,чтобы успеть за 96 часов?
Вот так выглядит реальная война без желания максимально сохранить все мирное население.Украинцы,выводы делайте сами.

Мосул. Город миллионник.

Верховный Наставник (135804)
Американцы заранее предупреждали о вторжении , чтобы население эвакуировали в безопасное место . И что мы видим ?
Не было бы мирного населения , управились бы в срок .
Кому то очень хочется сохранить свою власть любыми путями .
-Z-
Верховный Наставник (146171)
По поводу 96 часов, это хорошо что так нас не дооценивают. У них тоже есть план. Но кому то папал ""кокс"" в перемешку Донбасским антрацитом. А уж тем более наш всемиизвестый Новичёк, заметьте сколько пострадавших по земному шару и ни одной потери.
https://old.qna.center/answer/28179634
Просветленный (586801)
Плана нет, тiлькi кокс...
Верховный Наставник (234185)
Какая связь между россиянами и планами Ньюсуик?
Чето намесил все в кучу. У ГенШтаба один план, который он озвучил. Взять город с минимальными жертвами среди мирного населения. Русская армия окружает города и продвигается дальше.
Твой вброс очередная вражеская провокация, попадающая под статью о рапространении фейков с использованием сми, каким является интернет.
Марон с путиным один косяк курнули.