А если вам на пару минут трибуну предоставить ,что с неё миру вещать будите?

коротко о главном)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
оратор это не для меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Об Украине замолвлю словцо..
Доброе, конечно же.
Хранитель Истины (284009)
Ничего, не вижу смысла, всё равно никто не услышит.
Верховный Наставник (162140)
что бы предоставить- надо иметь.
Просветленный (738024)
я бы снял кроссовки и ипашил по трибуне выкрикивая пропагандистские лозунги.
Коротко о главном - все мы настоящие перед ликом смерти. Это не вслух и посмотрев на мир. Я не выйду к миру.

)
Наставник (56544)
Скажу..пусть мир скидывается в фонд развития меня..не, а что, зря собрались что ли
Наставник (59053)
Мудрец (14005)
да не миру..а "защитникам" блин....ХВАТИТ МЕНЯ ЗАЩИЩАТЬ!!!!!!
Наставник (26567)
Ну если трибуну, то всякие предвыборные обещания: молочные реки с кисельными берегами, мужикам - пиво, бабам - цветы, детям - мороженое; лозунги разные - "Даешь грызуна в народные президенты!" , "Долой мышеловки!"... ой, чё то меня понесло! :о)