Доктор права - пора о смысле жизни поговорить ! ...))) Ваше домашнее жиотное на какую известную личность похоже в минуты раздумий философских ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73823)
А я теленка в деревне у родителей Апулеем назвала...))
ни разу, не представляя, как Апулей выглядел, на самом деле...)))
уж больно новорожденный теленок на ослика был похож-ушами...))))))
вот, где здесь логика и смысл? Теперь это здоровый бычок о_о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моему котэ только 1,5 месяца. Пока не философ
Наша думать не любит,она больше поговорить специалист
Наставник (46012)
мой не любит долго думать, у него девиз - действуй, если что не выйдет, то газетой по заднице не больно.
Верховный Наставник (190118)
у моей кошки лицо было задумчивым и серьёзным только когда она на горшке сидела...
ну может походила на Коко Шанель, рассматривающую эскиз нового платья...:)
Верховный Наставник (142162)
что-то не вставляется из моей папки фотка Гуньки....
мой скотч был похож на заснувшего депутата....
Наставник (83943)
Надежда Константиновна, даа, такая же постная....так и зову ее порой, хотя при знакомстве нарекли Мышенькой....
Наставник (30378)
Сколько кошек и котов не наблюдала, ни у одной не видела таких повадок, как у нашей Алисы. Вот один из примеров - все бегут на угощение на призыв "Кис-кис", Алиса-никогда! Как бы ни была голодна и что бы ей не предлагали, хоть бы и её любимую рыбу, она придёт на кухню с достоинством истинной леди, подождёт в сторонке, пока наполнят её миски, подойдёт и спокойно, не накидываясь на еду, изволит откушать)) А уж чтобы она выпрашивала еду - никогда! За 14 лет, что она у нас, даже её мяуканье можно по пальцам пересчитать. Если бы она была человеком, то исключительно принцессой
Просветленный (794109)
Тортец наш - космополит)
Не смутить никакой компанией, никаким обстоятельствами)))
Собака Мира))))
Так что он Спиваков, или Нетребка)))))))