*цы, а вы не можете оружия обратно повернуть, на тех ,кто вас заставляет убивать?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205336)
Как нечего делать. Мы хунту привели к власти мы её и замочим на третьем майдане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы солдаты РККА стали стрелять по своим командирам, ВОВ СССР не выиграл бы.
Поворачивают. Но быстро героев отстреливают. И умалсивпют. Для того и наемники есть.
если сложат на очереди Харьков и Днепропетровск
надо людей из зоны выводить срочным образом,Кремль на мир не пойдет.
Гроссмейстер (5847)
Так за их спиной КАЛОмойские бандиты стоят -- страшно...
Гроссмейстер (6721)
вы все население Украины призываете повернуть оружие тем самым встать под флаги террористов з ДНР...вы в своем уме...это тоже самое что попросить повернуть российские танки от границы и рвануть на Москву и еще раз разнести парламент...
Мудрец (15048)
Шо? Их кто-то где-то заставляет убивать?
Чет приснилось тебе.
А ты что бабка (на картинке) пенсии путинский захотела, что по зомбоящику сулят? а вот шиш с маслом))
Все делается по доброй воле. Ни старушки, ни детки им не указ.
да бабки на Украине в темных платках не ходят, и так их не повязывают, это наша Российская бабка с такими грустными глазами.