Разгром по всем направлениям: ВСУ несут огромные потери - котёл практически захлопнулся!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337272)
Ждём завтра очередную ответную дезокартинку - 9 дней, 9 тысяч и так далее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А нацики прикрываются живыми людьми, детьми, вот как их вытурить, если они не понимают, что им предлагают сдаться!!!
Наставник (53046)
мариуполь проблема, там гражданскими прикрылись
По всем, говоришь? Так вы же, вроде, только ОРДЛО защищать хотели, а тут до Киева дошли... оккупацией попахивает...