Прошла информация что ВСУ в Мариуполе начали мочить нацбатов...

Вооруженные силу Украины нанесли удар с помощью ракетного комплекса «Точка-У» по штабу украинского спецотряда «Азов», который был развернут в Мариуполе. В результате погибли около 20 военнослужащих, уничтожено 10 единиц техники. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

«Противоречия между командованием ВС Украины и националистических подразделений перешли в фазу прямой конфронтации... по месту расположения штаба отдельного отряда специального назначения "Азов" на юго-западе Мариуполя, вооруженными силами Украины был нанесен удар ОТР "Точка-У". В результате удара были уничтожены более двадцати боевиков и десяти единиц техники», - цитирует Басурина Telegram-канал Народной милиции ДНР.

https://tvzvezda.ru/news/2022341041-5vmyz.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (231840)
Дай бог, чтобы у парней включился мозг. Они накликали беду на свою страну им в первую очередь и разгребать заразу нацизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116639)
Неужели к словам Кадырова прислушались?
Верховный Наставник (134067)
После войны эти ВСУ надо наградить и тоже приравнять к ветеранам.

https://yandex.ru/news/story/VSU_nanesli_udar_izTo...