Как то раз и про ковид уже молчат... странно как то... по телеку что там говорили что все болезни нн

нет больше ... или как это понимать... раз и все отменили... и маски и куаркоды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177736)
бабки отмыли-пандемия закончилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216294)
У нас ещё ничего не отменили. И болеют люди. Особенно непривитые.
Верховный Наставник (132929)
Шоу закончено. Занавес опущен. Зрители расходятся по домам. Опять сезонный грипп пп ..чхи!, ОРЗ, пневмония. Как и было.
Верховный Наставник (201597)
потому что мы их не вводили, а результат один и тот же..
Z
Верховный Наставник (125006)
повелись на рекомендации ВОЗ, иуды попово-гинсбурго-голиковы..столько народу угробили