Вот я про завтрашний эскперимент хочу Вам сказать кое-что! Если кто с нами! Будем слушать? Будем?

после удаления авки надо жать F5 везде, чтоб сохранилось отсутствие авки - это не каждый знает! Знаете, как при смене авки бывает? В вопросе новая авка, а в комменте - ещё старая! Поэтому - авку убрали - прошли везде и нажали F5 - тогда чистота эксперимента гарантирована!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52382)
ой достаточно к прочерку мышку подвести:))) даже в лк лезть не надо:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
где это везде?)
Наставник (85337)
Для чистоты еще ЛК позакрывать бы надо, а то не прокатит..:))
Советник (2710)
аа
А ЛК?)))) или все честные,я за себя не ручаюсь))))) шучу!
Гроссмейстер (8407)
Если не заленюсь поучаствую.
Хранитель Истины (392918)
Плохо вы знаете Женское Любопытство..........))))))))