Мейл.ру явно просчитался, считая что пользователи сожерут всё?

Любой сайт дорожит своими пользователями но только не мейл.ру зажратый.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (16257)
Да не просчитался он ...
Новый мейловский интерфейс заточен под планшетные компьютеры ,
коими в большинстве своем пользуются молодые и не обезображенные
интеллектом люди ... Вот на них то и сделал ставку Мейл ...
Забыв при этом о других , более серьезных и консервативных пользователях ...
Но и тем хуже для Мейла )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мейл.ру - россиянская компания, чему удивляться-то, в Россияни все через *опу
Верховный Наставник (134484)
Это точно!
Наставник (77691)
Новый интерфейс рассчитан на немного ДРУГИХ пользователей,и таких к сожалению немало (
Пусть узнают, наши предпочтения))) Может одумаются
Просветленный (509683)
Так там и гнобят по полной