Ч
Наставник (76405)

Для чего Путин решил провести спецоперацию на Украине? Пока что все события происходят по его плану

или где то были проколы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281982)
эт не спец операция.. а оккупация.. видать решил быть круче чем Адольф!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290896)
Ну вот как мы можем оценить, по плану или нет, если мы об этом плане ни ухом ни рылом...
Проколы были в самом начале, когда запад говорил о войне
Но все думали, что раз уж все выяснилось, то нападать глупо как-то, но они просто Тютчева не читали
Просветленный (644205)
Он же мог как Крым- без одного выстрела взять. Ты помнишь, как он Ельцина снял? Это представление для чего-то нужно. Но что я могу знать?
Верховный Наставник (126056)
Мы этого не знаем.

Одно мы можем сказать точно - он не собирается договариваться о чём-либо с бандой неонацистов и наркоманов.

Скоро на Украине во власть придут другие люди.
Верховный Наставник (170206)
Каждый из нас можкт только предполагать
Включая суперспсихологов с нашими интерпретациями
Хранитель Истины (422618)
Откуда же нам проколы те видеть...Меня пока ничем не напугали...)
Верховный Наставник (178284)
Это не твоего ума дело. С какой целью ты задаешься такими вопросами?
Магистр (1816)
Не напрягайся, сиди в тик токе на девочеу смотри