)) Не, как вам такое?!)) Янки жалуются, что Китай не поддерживает санкции Запада против России!)) +

США обвинили Китай в том, что с его «молчаливого согласия» Россия осуществляет военную операцию на Украине. Об этом на брифинге в Пентагоне заявил официальный представитель Минобороны США Джон Кирби, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Кирби упрекнул Китай в том, что он не хочет присоединяться к антироссийским санкциям и считает, что действия США ускорили проведение российской спецоперации на Украине.

«Мы видели в основном через заявления, по крайней мере, молчаливое одобрение китайцами того, что делала Россия… Мы не видели, чтобы Китай присоединился к списку стран, которые ввели санкции против России. Мы не видели, чтобы китайцы обвиняли господина Путина в насилии, которое он вызывает. Вместо этого они обвиняют Соединенные Штаты в том, что наша поддержка Украины каким – то образом ускорила это вторжение в суверенное государство», – заявил Кирби.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (295229)
..Китай в своей дипломатии по восточному уклончив: Россия -настолько велика, что ей помощники не нужны..
..читал, как -то так высказался Китай о своей не прямой поддержке России!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты чо не в украине?

Не беженцев с донбасса не принимал к себе не сам не поехал поучаствовать в разгроме бандкровцев...тьфумля

Просветленный (586801)
Это чё!
Второй союзник нагло - саксов и их сателлит - Ю.Корея, тоже не собирается ссанкции вводить!
Значит проблем с электроникой, про которые верещал дед Бидон - не будет
Главное не спешить и дождаться курса ниже 60 рублей.
Кто сомневается, что так будет - рекомендую посмотреть цены углеводородов.