-Вы эпол продаёте? -Нет, только показываем -Красивое..

Apple анонсировала весеннюю презентацию — она должна начаться 8 марта в 21:00 по Москве, передает CNBC.
Ожидается, что там покажут обновлённые iPhone SE и iPad Air, а также новый Mac mini.
Россияне тоже могут посмотреть. Только посмотреть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (210240)
и слава богу! с такими ценами то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ну а вам и смотреть не придется, я думаю. Так что не расстраивайтесь.
Хранитель Истины (309826)
у меня Самсунг.... мне совсем не нужны америкосовские штучки.... а вам надо.... за вами блюдут))))
Верховный Наставник (165741)
* нам тот эпол, китай прекрасно снабжает телефонами и куда как дешевле.
я не пользуюсь продукцией огрызков .. у меня самсунг, почти все гаджеты
2 телефона, беспроводные наушники бадс , и часы ватч чего то там 2, тоже самсунг , хи
Гроссмейстер (8842)
и что теперь?
сто лет не надо даже их показов
Просветленный (738668)
Ну дилдокеры может и расстроятся. Хотя у кого знакомые за бугром переслать можно.
Только зачем, когда есть родная вместительная лопата!
Впрочем, контрабанду никто тоже не отменял.
И вообще они на алике скоро появятся.
Верховный Наставник (225198)
Ну чо тут сказать ?))

Ждем от тебя очередные фотки с твоего горячо любимого одесского пляжа..))
Наставник (63032)
Закрытие магазинов по продаже техники Apple носит временный характер, в ближайшее время они продолжат работу, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу re:Store.
Просветленный (503372)

Верховный Наставник (170532)
Ну что, ты наладишь бизнес - будешь в Россию поставлять продукцию. Найдутся же у нас много людей, кто захотят именно это простотизтчувства протеста.