а вы тож считаете что нужно отнимать у богатых людей нажитый

непосильным трудом капитал и отдавать бедным тунеядцам и бездельникам... как в эсэсэсэре типа уравниловки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (129153)
Нет. я против уравниловки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150426)
да
да, прежде всего мне.
Мудрец (11988)
Мне чужого ненада - хватит своего))
Верховный Наставник (162129)
эти бездельники и тунеядцы построили эти фабрики и заводы. а вор должен сидеть в тюрьме. аксиома.
Наставник (88080)
Отнимали уже... и все просадили...
.
Наставник (27966)
вы видимо молоды и не в курсе каким *непосильным трудом* наживался тот капитал и откуда в стране вдруг появились МИЛЛИОНЫ тунеядцев и лентяев...
Магистр (2426)
Непосильным трудом можно нажить кое-какие деньги, и даже неплохие, но не крупный капитал. За каждым крупным капиталом всегда стоит преступление.
Хранитель Истины (461278)
Естественно! Что вы думаете, что Чубайсу по праву принадлежит энергосистема России, изрядно подорванная им и созданная усилиями всех народов СССР?! А Миллер, Газпром?! Только в Конституции написано, что недра принадлежат всему народу...
Верховный Наставник (124602)
а вы потроллить?? смотрю я все богатые зарабатывают только своим трудом. Васильева например, чего добилась сама? не будь она дочкой богача, чтоб она сейчас делала?? кассиршей в Окее работала. а эта: Зая, я убила мента. она сама все свои деньги заработала? может просветишь меня, откуда у ней лавэ?? в общем примеры яркие, достаточные. мне интересно, мне хоть кто-то что-то нормальное откаментит???
Хранитель Истины (399332)
Ну, так отнимите Россию у Путина и отдайте россиянам ;))
Наставник (49862)
Нет, я так не считаю. Во всяком случае не считаю что это нужно делать методикой насилия. Пора забыть этот бред красных дураков раз и навсегда, раскрыть учебники экономики и заучивать принципы и способы капитализации населения, в процессе которого крупные капиталы дробятся конкуренцией . Таким образом добиваясь уравненного общества хозяев без всяких олигархов , имеющего признаки социализма правого толка. Настоящего социализма а не липовой кучи вороватых тунеядцев и бедняков.