Что бы спрашивали здесь местные российские либерасты-подпиндосники, если бы не Путин уничтожил военные базы НАТО в Украине, а военные базы НАТО громили их дома и убивали родителей и детей?

ведь и мы и они были на волосок от реальных ракет НАТО в их окна и двери... блеать..они хоть это понимают? или им хоть гвозди в голову вбивай - не по ни ма ют...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Не поймут и не примут.
Одержимый бесом может и в огонь кидаться и в воду, и с высоты сбрасываться. Он себе не принадлежит и не в своем уме находится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Они то почему. Оне добровольно хотели в нату.
Мудрец (22664)
Им время нужно для осознания происходящего....
тут как говорится- пока петух не клюнет...
8 лет некоторые представители тут смеялись, улыбались...а как лично их коснулось- заистерили.
and
Верховный Наставник (211974)
...млть... чуть блонде не ответил...