Почему многие думают, что весь Мир это только США и Европа?

Откуда это пошло и когда началось?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126499)
Со времен завоевания индейцев каким то уголовным сбродом из европы этой грязной.. неандертальское мышление, чо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159440)
Потому что это их работодатели
Наставник (90829)
Да никто так не думает, но многие потриоты думают, что те кто не путриоты думают, что весь мир это это только США и Европа.

Не слишком сложно, для потриота изложил?))
Верховный Наставник (126706)
Империя лжи так сказала и принудила всех своих вассалов так считать