Сосед курит на лоджии, дым ко мне идёт! Дверь я закрыла. А котейка против закрытой двери! Вот что???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126256)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если снизу он, водичкой полейте:-)
Хранитель Истины (306753)
Не всё по-котовскому, иногда и по-твоему должно быть.
Мудрец (15048)
У меня хуже.
Сосед снизу пса держит.
В безветренную погоду запах псины в квартиру прёт... Ж-ж-жесть!!!
Наставник (52382)
А тут ничего сосед имеет право:)))
Верховный Наставник (150879)
ну и что теперь соседу на чердак курить лазить? или в лес ходить?
Хранитель Истины (393810)
Зато у вас вода горячая есть. А у меня рядом никто не курит. Но и воды горячей нет....Вывод : За всё надо платить...)))
Наставник (70354)
облить бензином и пусть сосед возгорится!)) и чё ждать то -не церемонься с отравителем!)
Наставник (31216)
ой,я тоже курю на лоджии,а они мне в отместку изо всех сил топают и гремят день и ночь,не ругаемся,так и живем.
Верховный Наставник (164749)
Дым знает куда идти.))
Гроссмейстер (6104)
поменьше надрываться и читать глупости про раковые заболевания легких
Мудрец (14945)
Купить дом за городом подальше от соседей)))