А уху на костре любите?когда разливаешь её по тарелочкам...пробуешь одну ложечку..другую..и это горячее.. то ли возбуждение в животе...то ли экстаз по венам...но такой оргазм!!!).....или хватит извращаться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232737)
в настоящую уху на костре надо обязательно добавить рюмку водки. Один раз ели в лесу у мужиков...вкуснее той ухи ничего не ела)
салют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38395)
От ухи оргазм...что ты туда добавляешь?)))
Верховный Наставник (138787)
Неа , не люблю ... я вообще не очень рыбу уважаю , ела один лишь раз потрясную уху , свёкор готовил ... все остальные мимо ))
На костре люблю кашу гречневую , с тушёнкой , почему то в походах всегда её готовили )) ну и конечно картошка в углях , и сало на ветках , как на шампуре ))))
Мудрец (11991)
Я ша уху ем ежле что)) 5 минут полёт нормальный))
Верховный Наставник (123505)
и вот тут ты меня обломала )))) не понимаю я ухи , всегда прошу только бульон , рыбку с косточками не-не )) я от рыбы чуть на тот свет не отправилась , так что буду только наблюдать и вам в ладоши хлопать )))
оу оу оууу!!!
Наставник (45084)
А ещё мне один мужчина - рыбак говорил, что туда надо сунуть горящий или тлеющий прутик, веточку
Ну ты поняла, чтобы дымком пахла)
Сама не пробовала, не знаю...