У меня немного странный вопрос на тему деторожденя.

Вот если женщина хочет убить всех плохих людей и вместо них нарожать новых . Хороших , добрых и порядочных.
То какой у неё шанс на успех?

Ответом навеяло в лидере
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51369)
А КТО ГАРАНТИРУЕТ ЧТО ОНИ ВЫРАСТУТ ДОБРЫМИ И ПОРЯДОЧНЫМИ, УЧИТЫВАЯ ЧТО МАМАША УБИЙЦА?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Я то думал что вопрос по одной из моих специальностей)))

Верховный Наставник (225672)
не практично. плохих надо в кандалы и на рудники. пусть там работают за хлеб и воду.
Верховный Наставник (125795)
Ну, если вы голосовали за человека , который предлагал то же самое, Жемчужинка, то причём тут какая-то женщина???

У тебя с памятью как, нормально?

Узнаёшь своего президента - вот он прямо об этом говорит.

И зал в Одессе этому аплодирует стоя.

Верховный Наставник (138724)
вы м р а з и уже этим занимались в доме Профсоюзов...