у вас в доме есть что нибудь американское или европейское, что не жалко вдребезги разбить в порыве патриотизма при просмотре новостей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715089)
Я психически уравновешенный человек,и желания бить технику,посуду,рвать вещь,мне в принципе не присуще..Другой вопрос ,что дали бы мне кое-кого сюда,я б без оружия голову откусила..это есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304775)
Откуда!!!!
Я смотрела недавно видео, как тетки разбивают молотком айфоны и планшеты эппл
Верховный Наставник (190752)
Ну я же не дикая, как американцы или европейцы....зачем же стулья ломать
Верховный Наставник (225698)
ТОЛЬКО уо МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ НУЖНУЮ ВЕЩЬ ПО ЕЁ НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРОИСХОЖДЕНИЮ.
Все жалко, уплочено ж
Хранитель Истины (286921)
Богемское стекво...но бить не буду..осколков потом фиг соберёшь...себе дороже короче))
Просветленный (534383)
У нас всё патриотичненько, Россия и Китай!
Хранитель Истины (321559)
Всё у меня куплено на кровнозаработанные деньги. Ничего я бить не собираюсь.
Верховный Наставник (174869)
Я нумизмат и в порыве гнева разбрасываю евро, доллары, гривны по всей комнате и топчу их ногами
Наставник (51369)
А НА Х У Я?))
У МЕНЯ ПАТРИОТИЗМ НЕ ТАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ)
Я вроде бы на идиотку не похожа. наоборот, пойду, пожалуй, докуплю еще чего-нибудь американского или европейского, пока еще что-то осталось.