Почему Гитлер перед нападением на СССР не отвёз валютные запасы Германии в США и Лондон, как это сделал Путин с российскими золотовалютными резервами перед нападением на Украину?

снова не понятен смысл такой многоходовочки
никогда не было и вот опять

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73241)
Чтоб был повод ипануть по Лондону

иди в козу поори
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин не нападал на вна...
Верховный Наставник (159831)
Это не Путин сделал а Набиулина , которая подчиняется не президенту, "спасибо" за это Ельцеру
Бауэр, черт нерусский, мы знаем, что ты госдеповский и распространяешь здесь фейки за 30 Серебренников.