Что станет с США, когда Россия начнет продавать нефть за рубли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22192)
так сейчас США и пытается наказать Россию за это. Китаю угрожают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что станет с Путином и всеми озерниками?:-)
Опять в войну ввяжется или взорвет че-нить.. Голливуд, не, лучше Пентагон) Самолетов, благо, у них хватает
.
Советник (2698)
Ничего. Посмеются над очередной глупостью русских и забудут.
Загнётся.
Продолжит своё развитие быстрыми темпами, на радость всего цивилизованного человечества!
А вот России придётся платить процент за обмен никому не нужных рублей на валюту.
Хранитель Истины (398405)
Что станет с вами, если у вас в магазине огурцы начнут продавать за аргентинские песо? Ответ: ничего, вы просто пойдёте в другой магазин ;))
Вы,похоже,не в курсе,что США не покупает российскую нефть.Надо проверять,перед тем,как спрашиваете.Карочи,Ответ:-"На США продажа российской нефти за рубли(тугрики,лиры,гривны,марки) никак не отразится".
Верховный Наставник (128106)
Опубликовано: 29 апр. 2014 г.

Что станет с США когда Россия начнет продавать нефть за рубли,Что будет с США когда нефть будут продавать за рубли, нефть черное золото, нефть кровь земли, нефть главный ресурс планеты, с 1971 года США отказались от золотого стандарта доллара, США привязали доллар к нефти, появились нефтедоллары, доллар не обеспечен нечем, без нефти доллар просто бумага, Саддам Хусейн потребовал за нефть евро, после чего США разгромили Ирак, Хусейна повесили, Ливия отказ от торговли нефтью за доллары, Кадафи убит и Ливия разгромлена, США не останавливаются не перед чем, в 2011 году была организована Санкт Питербурская нефтяная биржа, и расчеты по нефти пошли в рублях на внутреннем рынке, доллар США обеспечен только нефтью.

P.S.
маленько напутал... Войну хотят замутить... или с нами или с Китаем...и постараются сделать это чужими руками...
Что бы там ни было со штатами - места на планете им нет.

P.S. Во троллей-то на вопрос собралось, как мухи на дерьмо :-)
Верховный Наставник (161175)
а ничего. вы внимательно посмотрите кому принадлежит цетробанк россии.