Классное средство.!.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (590551)
Она не на морщины действует , увлажняет кожу она . Морщины убирает коллаген
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370892)
сперма кита главная составляющая всех ваших кремов...
Наставник (48322)
Что тебе сказать лучше занимайся сексом,чему ты веришь и кому,оставайся молодой и здоровой вот путь к удаче.Быть здоровой и счастливой!
Верховный Наставник (240874)
Не куришь - поделюсь.
Просветленный (740866)

Лап, проснись- 21й век на дворе
Хранитель Истины (497601)
ну да...кому что))
Ученик (249)
Можете, конечно, намазать. Но даже если это и поможет разгладить морщины, к сожалению, обзаведетесь прыщами…
Гроссмейстер (6463)
Хороший метод