Столько лет коту под хвост....

Коучи разные,так старались,на йогу вас водили,осознанности учили,маткой в группах дышали...
Ан,нет( все как ненавидили друг друга,так и продолжают это дело .Нееее,не работает это все
Вы тут когда уЗбагоительное примите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (175518)
не мешай нам гармонизировать пространство)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99117)
Да вот,примерно 30 лет, как союз распался. так и распадается поныне..

Хранитель Истины (405699)
Мне тока что невролог выписал)))))))))) Сейчас остограммлюсь)))))) Привет, Викулик)
Верховный Наставник (165353)
Я спокойна)
Верховный Наставник (138379)
А мне оно не нужно , я не коплю в себе я сразу выплёскиваю весь негатив , поору минуть пять и опять спокойствие , только спокойствие )))
Верховный Наставник (166655)
Это все психологи шарлатаны!!!
Не иначе же!!!!
Верховный Наставник (233093)

Просветленный (713431)
Привет! И без него можно прожить. если на всякую фигню не обращать внимания
Просветленный (740809)
Ом Мани Падме Хум Шри)