С момента начала операции поставки российского газа по украинскому направлению выросли вдвое.Загадка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144405)
Запасаются, чтобы спекулировать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
а теперь после окончания акции по уничтожению нацизма на Украине Северный Поток 2 особо и не нужен будет... через старую украинскую трубу БЕЗ ИХ ВОРОВСТВА качать будем...
а через СП2 можно будет к примеру напиток "Байкал" гнать... или гречку...