У Путина есть "план Маршалла" для будущей Украины? если+

да, то какой? назовите основные тезисы программы (дорожная карта)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380602)
Пока что я вижу путь Гитлера, правда он плохо кончил. И Россия должна бы это помнить лучше всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180667)
Этого???

Верховный Наставник (125784)
Не надо забегать вперёд.

Дорожная карта - пожалуйста.

Наставник (62851)
Ога. Рамзан называется.
У Путина ничего нет...
Хранитель Истины (371036)
сначала пусть вытянет россию за украину другие позаботятся однако
Послушай, литовец, как наглая еврейка Goldin обвиняет Путина и оправдывает Израиль в том что он бомбил сектор Газа и убивал людей при захвате Голанских высот.