Товарищи которые хотят научить меня жить и дать очень важные на их взгляд советы

в очередь...я всех приму...и рассмотрю ваши предложения...даже законспектирую.

у вас есть пару часов ...время пошло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (596941)
У меня просьба: знаниями потом поделись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже комментарий отправила. Не спешите с выводами.
и запиши их на прием к психиатру...в четверг, часиков на 12))))))
Хранитель Истины (250933)
А есть такие товарищи? Мне их жаль..)
Жить надо в кайф
Хранитель Истины (336494)
Можно один совет- посылать их в долгое эротическое путешествие! Хотя.. Может им этого как раз и хочется. Тогда запереть в ЧС. Не то время, чтобы на них хоть микродозу своих нервов тратить!
Наставник (53030)
а к тебе очередь сзади пристраивается? или с передка?
Верховный Наставник (135804)
Не понимаю зачем онЕ навязывают свое мнение .
Понимаю им сейчас не сладко , но зачем слетаться на сайт " агрессора " и пытаться нам " открыь глаза " .
Кстати , в СДД тоже страсти не шуточные кипят : "пожалейте нас ".
Верховный Наставник (131023)
Граждане!Кто тут крайний в очереди дать Инне советы?Я за вами буду)
Верховный Наставник (139858)
А как бы без очереди..?
Просветленный (835183)
Унылое говно) Но с налётом богемности)
... пенки с богемского пива)