Неужели это так приятно человеку - обманывать другого человека ? ...))) Нет , ну серьезно ... добро б выгодно было , а то так ... просто дурить голову и удовольствие , получается , получать от результата ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Это иллюзия власти над обстоятельствами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Не вынуждайте нас... любимые!
чужая дурь непредсказуема..
Специалист (871)
Я.. не делала так никогда
И не буду
Не моё это..
Мудрец (10678)
У меня е тсь родственник, дядя Витя..
взрослый дядька уже..даже так сказать...почти пожилой..61 год ему..
как приедет...всякой фигни нарасскажет...при ч ем так убедительно...недели три мучаешься вопросом да????????????
потом постепенно выясняется, что нет, вообще нет, и даже рядом не лежало..вот)0
почему и главное зачем..он врет вот на пустом месте..
пример.
дя, ты мне давеча из Магадана звонил, как там погода..
ответ...ты что?????????????? я был в Сингапуре тогда, но погода в Магадане нормальная..

я у жены спросит же смогу...зачем????..
Верховный Наставник (190569)
ну искусства ради и может быть ещё рефлекс скрывать от других правду (даже если она не страшная)..вот не хочется, чтоб правду знали