вот все тут любят секс, и любят им заниматься в разных местах и когда угодно..

откуда тогда взялись байки про головную боль у женщин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13993)
Это НЕМОГУЩИЕ муЩЩины с больной головы на наши здоровые (женские) головы свои проблемы перекладывают...:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит такой хреновый секс)
Верховный Наставник (102968)
А с головной болью запрещено заниматься?)))
Он иной раз лучше таблеток помогает.
Хранитель Истины (324244)
Тут таких нет! Тут исключительно сексуальные, страстные, ненасытные самочки)))
Хранитель Истины (341563)
Судя по аватару ты еще молода! И наверное не в курсе что женщина примерно за 40 лет, придя с работы домой где ее ждут пара голодных охламонов начинает готовить жрать, стирать, убирать и к 10 часам вечера становится ""ветошью"" и ей не до секса лишь бы до кровати доползти и уснуть.
Но есть и другие ситуации, когда она приходит с работы, а домашние охламоны уже сделали уроки, наварили жрать, все убрали и постирали. Вот тогда и секс будет.
Просветленный (794109)
Я ? Люблю?
Не всегда и не везде))))
Наставник (25175)
Из анекдотов)))
Про гориллу и головную боль)
Ученик (203)
Да к чему вообще все эти лишние телодвижения
Я сама удивляюсь.... Не, у меня реально бывает мигрень и головная боль такая, что хоть об стену бейся... Но как-то оно с сексом не сталкивается. Да и муж не идиот, видит же, что я стоять не могу и рвет меня... о каком сексе может идти речь.
если мужчина умеет , то с ним никакой головной боли не будет .
Верховный Наставник (135341)
А откуда, интересно, взялись байки, что все поголовно любят секс в разных местах и когда угодно.
Я вот так явно представила себе дамочку у которой за стеной ребенок с температурой, а она сотрясается в оргазмах...)))
Гроссмейстер (5778)
Да вот тоже удивляюсь.Секс люблю когда угодно, но далеко не где угодно-предпочитаю комфорт, а не в кустах на улице.